€ 7.99 · 4.5 (459) · En stock
▷ Elegante navaja marcada Navajas de Toledo siglo XIX
≫ Reproducción Navaja siglo XIX
Navaja clásica española de defensa, 30 cm. marca Aguilar. Cachicuerna con embutidos de motivos florales, en latón. Siglo XIX
Navaja 19
Navaja Junior Arco Iris 6 cm m/ rojo
Cuchillos y Navajas Antiguos - UNA GRAN PIEZA. Tipología: Bayoneta de Taco. Procedencia: Marcada Toledo. Datación: Fechada 1876. Longitud: 31 cm. Hoja: 18,5 cm. Bayoneta de Taco con empuñadura de forma troncocónica
Cuchillo De Albacete Del Siglo XIX Mango Con Incrustaciones De De Latón Y Hueso - Militaria Sagrada Familia
▷ Navaja puñal marcada Navajas de Toledo siglo XIX