Buscar

Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre

€ 7.50 · 4.7 (799) · En stock

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

Navaja Española Antigua. Albacete, España, S. XIX

Cuchillo De Albacete Del Siglo XIX Mango Con Incrustaciones De De Latón Y Hueso - Militaria Sagrada Familia

navajas - Cuchilleria Albacete

Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre de palanca con 8 muelles De gran tamaño 56Cm

CAD Armas Antiguas

▷ Navaja albaceteña mango de latón siglo XIX

Navaja hueso