€ 7.50 · 4.7 (799) · En stock
Navajas y barajas (3) – El Cuaderno
Navaja Española Antigua. Albacete, España, S. XIX
Cuchillo De Albacete Del Siglo XIX Mango Con Incrustaciones De De Latón Y Hueso - Militaria Sagrada Familia
navajas - Cuchilleria Albacete
Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre de palanca con 8 muelles De gran tamaño 56Cm
CAD Armas Antiguas
▷ Navaja albaceteña mango de latón siglo XIX
Navaja hueso