€ 69.99 · 4.7 (136) · En stock
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 24 - OC - - - 288 - 36
ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36
Butaca descalzadora 5000 de Ángel Cerdá, Mobel 6000
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillas Luis XV en madera tallada, Francia, S. XVIII. - Muebles - Sillas
ABALARTE SUBASTAS - Butaca de estilo isabelino tapizada con motivos florales. - Muebles - Butacas
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas Luis XV a la reina en madera tallada y lacada, Francia, S. XVIII. - Muebles - Butacas
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de mesas circulares tipo revolving en madera patinada. - Muebles - Mesas
Tapizar una descalzadora