Buscar

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cubertería completa en plata española de 916.

€ 38.00 · 5 (283) · En stock

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de dos bandejas con escudo grabado, realizadas en plata.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote formado por una copa, chofeta y bandeja en plata.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja ingletada realizado en plata. Con punzón D. García, Madrid. Primera mitad del s. XIX. Peso: 745 grs.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - 16 monedas de 5 pesetas en plata de Alfonso XII.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja circular en plata repujada. Con motivos frutales y ala con cabujones gallonados. Plata española. Contemporánea. Peso: 252 g.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Frutero redondo gallonado en plata. Peso:196 gr.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cuatro cubiertos en plata. Dos tenedores y dos cucharas. Dos con punzón de John Yates & Son.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote formado por dos pinzas y una cuchara en forma de concha en plata. Peso 197 gr.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja realizada en plata con borde repujado e iniciales `AG` en el centro. Peso: 145 gr.