€ 63.99 · 4.6 (398) · En stock
Cristalería realizada en cristal con decoración tallada y perfil superior dorado. Se compone de : 12 copas de agua, 24 copas de vino, 12 copas de cava y 11 copa
Histórico de Subastas
Bonanova Subastas - Barcelona, ES - Bid Online
bonanovasubastas Publisher Publications - Issuu
Próximas Subastas Presenciales
Bonanova Subastas
Bonanova Subastas: Social Media Plan
Bonanovasubastas.com - En Bonanova Subastas ya estamos recargando las pilas. Vacaciones este mes de agosto, pero en breve vamos a colgar un nuevo catálogo online con las piezas de la primera subasta