Buscar

Bengaleiro de pé, Auctions

€ 17.50 · 4.8 (226) · En stock

Cabide de pé, Auctions

Cabide De Pé Em Madeira Para Loja Quarto Closed Artesanal

Bengaleiro de pé, Auctions

Lote 14 - BENGALEIRO DE PÉ VINTAGE - Estrutura em metal cromado com 8 cabides e suporte para chapéus de chuva. Base em mármore. Dim: 182 cm

Bengaleiro de pé, Auctions

Cabide de pé com Prateleira e duas Gavetas em Aço e Madeira de Pinho (180X70) Varys

Cabide de pé

Cabides de Pé - Móveis, Roupeiros e Arrumação

Bengaleiro metal antig H205cm - Arboretto - Loja de Mobiliário e Decoração

Bengaleiro pe

Lote 80 - CRIADO MUDO - Cabide de pé em madeira com cabide para fatos, 2 suportes para calças e base de ripas para sapatos. Dim: 120 cm (altura). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Cabide de pé em madeira e met, Auctions

Bengaleiros de Pé

Cabide de pé, Auctions

Cabide de Pé MDF e Metal Branco Ø34x181 cm HOMCOM